29 травня 2017

Ритейл & искусство: ТРК «Проспект» организовал выставку работ украинки из London Film School

Ритейл & искусство: ТРК «Проспект» организовал выставку работ украинки из London Film School
633

В субботу, 27 мая, в ТРК «Проспект» открылась первая фотовыставка «Подорожі надихають» Кати Забулонской. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра. 

Девушка учится в London Film School, много путешествует и фотографирует, чтобы запечатлеть интересные для путешественника моменты. Когда Катя приехала в Украину, возникла идея поделиться своими эмоциями, чтобы вдохновить других узнавать мир по-новому. 

«Я обратилась к команде ТРК «Проспект», выслала им подборку фотографий и спросила о возможности провести выставку. Я была удивлена, когда получила ответ, что все возможно.  Главный месседж моих работ – мотивировать людей исследовать мир и необычные места, а ткже - получать новые эмоции. Ведь это открывает новые границы и горизонты мышления», - отмечает Катя Забулонская, автор фотовыставки «Подорожі надихають». 

В ТРК «Проспект», где создание атмосферы, в которой хочется находиться, является одним из направлений деятельности, регулярно проходят art – мероприятия.   Поэтому поддержка инициативного молодого автора, фотовыставка, вдохновляющая путешествовать и узнавать мир, стартовала 27 мая.  В современном урбанистическом мире, в большом городе, гости ТРК могут получить не только шопинг и развлечения, но и окунуться в мир красоты, вдохновения и зарядиться положительным эмоциям. 

«Время - это самый дорогой и невосстанавливающийся ресурс. Каждое мгновение – неоценимо прекрасно. Поэтому хотим предложить нашим гостям намного больше, чем просто шопинг. Ведь мы создаем социальное пространство моды и стиля, шопинга и досуга, активно развиваем проекты в стиле edutainment, crowd-funding и collaboration креативных идей. Готовность ТРК «Проспект» к партнерству в создании комфортного социального пространства - это шанс для молодой  украинской писательницы презентовать свою первую книгу для детей, для IT разработчика провести  augmented reality квест для подростков и показать свои вдохновляющие фотоработы для талантливой юной украинки, которая открывает нам неизведанную Европу в деталях», -  отмечет Елена Обухивская, PR - менеджер ТРК «Проспект». 

Выставка «Подорожі надихають» Кати Забулонской будет длится до 31 августа. Параллельно с выставкой ТРК «Проспект» проводит фотоконкурс посетителей. Лучшие фотографии будут участвовать в новой выставке работ, которая запланирована на осень. Тематика фотографий – природа, архитектура, вдохновение. 

ТРК «Проспект» - социальное пространство для интересных идей. 

Справка о ТРК «Проспект»

ТРК «Проспект» — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також