01 червня 2017

Ритейлер «ЕКО маркет» стал участником программы «Masterсard Больше»

Ритейлер «ЕКО маркет» стал участником программы «Masterсard Больше»
1082

С 1 мая сеть «ЕКО маркет» полноценно присоединилась к программе "Masterсard Больше". Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Программа дает возможность любому, кто использует для расчетов платежную карточку Masterсar, получать скидки на товары во всех супермаркетах «ЕКО маркет». 

Процесс получения скидки достаточно прост. Когда держатель карты рассчитываемый ею за покупки, ему начисляются бонусы: 1 покупка на сумму более 50 грн - 1 бонус. В будущем на сайте https://bilshe.mastercard.ua бонусы можно обменять на сертификаты, которые предоставляют скидку на товары в «ЭКО маркет", и не только. 

Мнение

Виталий Бачинский, руководитель финансовых сервисов в «ЕКО маркет»: «Программа выгодна особенно для тех, кто уже привык оплачивать покупки картой, а таких покупателей в "ЭКО маркет" более 20%, и их доля постоянно растет. Все, что им нужно, это зарегистрировать свою карточку на сайте https://bilshe.mastercard.ua и время от времени выбирать предложения, которые заинтересовали».

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також