08 червня 2017

Ритейл логистика DSV

Ритейл логистика DSV
856

Значительное увеличение количества новых ритейлеров, внедряющихся на рынок Украины, магазинов и ТРЦ формирует сегодня высокую потребность в профессиональной логистической недвижимости Киева. 

Розничные магазины высокого уровня и дисконтные сети по-прежнему демонстрируют активные продажи в торговых точках. Согласно данных Госстата Украины, оборот розничной торговли в Украине в I квартале 2017 года вырос на 5,8%по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. 

Из-за сложной логистики, не налаженной цепи поставок и расположения основной массы складских помещений в пригородной зоне Киева участникам рынка ритейла очень важно не допускать ошибок, связанных с неполным ассортиментом либо вообще отсутствием товара «на полках». 

Современные покупатели стали более требовательными и разборчивыми, хотят получать «все и сейчас», у них есть выбор. В конкурентной борьбе за клиента ритейлеры вынуждены оптимизировать свои логистические процессы и оперативно реагировать на покупательские предпочтения. 

Транспортировка товара, дорогостоящая аренда торгового помещения, предпродажная подготовка, хранение, учет товарных запасов, возврат товара и многие другие административные вопросы ложатся тяжелой ношей на ритейлеров. 

Компания DSV с заботой о каждом клиенте предоставляет весь комплекс услуг ритейл логистики –  от доставки товаров в Украину на собственные склады в Киеве до онлайн мониторинга запасов и остатков товаров. 

С DSV Вам не нужно делать сложный выбор между дополнительным местом в торговом зале или подсобным помещением для хранения товаров, мы экономим Ваши расходы на дорогостоящую аренду помещения.

Мы также помогаем увеличивать Ваши продажи, так как от качества работы персонала зависит около 50% выручки. С DSV у Вас нет необходимости отвлекать продавцов и администраторов от их непосредственных обязанностей, все заботы по предпродажной подготовке мы берем на себя.

Ежедневно мы предоставляем:

  • — транспортные услуги,
  • — складские услуги,
  • — утилизацию или хранение первичной упаковки грузов,
  • — распаковку партий товаров и поштучную обработку,
  • — стикерование, этикетирование, маркировку и переупаковку товаров любой сложности,
  • — установку сигнальных противокражных датчиков,
  • — услуги отбора и комплектации заказов на отгрузку,
  • — услуги по комплектованию промо-наборов любой сложности и формированию метро-юнитов,
  • — хранение рекламной продукции и элементов дизайна интерьера и т.д.

Наши современные складские комплексы располагаются в непосредственной близости к Вашим торговым точкам и способны обеспечить своевременную доставку абсолютно любой партии товара по Киеву день-в-день, за наименьший период времени.

 

 Ритейл логистика от DSV помогает планировать спрос и лавировать сезонным фактором, управлять входящими потоками товаров от поставщиков и с помощью собственной современной системы управления складом (DSV WMS) получать в онлайн режиме актуальную информацию о наличии товара на складе, обеспечив полную представленность товара в торговом зале.

DSV обладает успешным международным опытом предоставления услуг ритейл логистики и квалифицированным персоналом, имеет собственные склады в Киеве, соответствующие высоким требованиям логистики, быстро реагирует на изменения рыночных условий и пожелания клиентов. 

Источник: https://dsv.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також