21 червня 2017

Парижский шарм в центре Киева: в ТЦ Globus открылся магазин Charme De Paris

Парижский шарм в центре Киева:  в ТЦ Globus открылся магазин Charme De Paris
2400

В июне ТЦ Globus 2 на Майдане Независимости открылся новый магазин женской одежды — Charme De Paris. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгового центра. 

Это уже 6-й по счету магазин французского оператора в Киеве. Ассортимент магазина насчитывает более 500 единиц женских повседневных платьев разного фасона и кроя. Платья создаются из качественных тканей во Франции, Италии и Украине. 

Отличительной особенностью является размерная сетка с очень маленькими и очень большими размерами — от XXS до XXXL. Общая площадь магазина 88.5 кв.м. Экстерьер магазина выполнен в светлых тонах с использованием больших ярких декоративных цветов. Charme De Paris находится на 2 этаже ТЦ Globus 2 и работает ежедневно с 10:00 до 22:00. 

«В ТЦ Globus 2 активно расширяется сегмент fashionоператоров женской одежды. Все знают, что девушки проводят на шопинге больше времени чем мужчины. Что доставляет девушкам самое большое удовольствие от шопинга? Ответ очевиден – новое красивое и качественное платье. Магазин Charme De Paris в ТЦ Globus 2 станет настоящей находкой для всех практичных модниц. Часто обновляемый выбор моделей поможет каждой посетительнице ТЦ Globusвыбрать именно то платье, о котором она мечтает», — комментирует старший менеджер департамента аренды ТЦ Globus Виктория Царенко. 

ТЦ Globus — первый профессиональный торговый центр в Украине. С 2007 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании London & Regional Properties. Состоит из подземной и наземной части общей площадью более 35 тыс. кв. м., на которой представлено больше 200 магазинов с мировыми и украинскими брендами. Благодаря уникальному расположению в самом сердце Киева, ТЦ Globus стал визитной карточкой для гостей столицы, а также центром деловых и культурных событий для киевлян. 

Charme de Paris — магазин женской одежды, работающий в нише среднего ценового сегмента. Основным видом деятельности компании являются оптовые поставки французской одежды по странам Европы и СНГ. С 2016 года Charme de Paris открыли собственное масштабное производство в Украине, которое стремительно развивается и наращивает объемы. Благодаря идеальному сочетанию цены и качеству, бренд Charme De Paris — стал синонимом изысканности и стиля.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також