26 липня 2017

Партнер сетей Novus и АТБ арендовал помещения в логистическом центре RLC

Партнер сетей Novus и АТБ арендовал помещения в логистическом центре RLC
1572

Business Group, одна из крупнейших компаний на украинском рынке логистики, подписала соглашение по аренде более 4500 кв. м складских помещений в мультитемпературным логистическом центре RLC. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании CBRE Ukraine.

В рамках соглашения, компания CBRE представляла интересы владельца логистического центра RLC.

Компания Business Group - логистический оператор, специализирующийся на обслуживании продуктовых ритейлеров, в частности Novus, АТБ-Маркет, Metro Cash & Carry, Концерн Хлебпром. Компания уже занимает складские помещения в нескольких складских объектах в Киевской области и данная сделка была обусловлена необходимостью расширения площади в современном складском комплексе, соответствует высоким стандартам своих клиентов.

Мультитемпературным логистический комплекс RLC - это складской комплекс класса А, построен с применением передовых европейских технологий и является одним из лучших складских комплексов на рынке. Комплекс расположен в Броварском районе восточнее Киева в непосредственной близости от трассы международного значения E95. Общая площадь комплекса составляет 63 000 кв. м. Логистический центр занимает лидирующие позиции в предоставлении современных складских площадей для товаров, требующих специального температурного режима хранения.

Мнение

Наталья Сокирко, Руководитель департамента складской и логистической недвижимости CBRE Ukraine: «Сегодня на рынке складской недвижимости наблюдается постепенное повышение спроса на складские площади и уменьшение предложения складских помещений на фоне постепенного восстановления экономики в первом полугодии 2017року. Данное соглашение с Business Group - это значимое транзакция, которая демонстрирует рост арендной активности в складском секторе. Важно, что нам удалось подписать договор аренды в мультитемпературным логистическом комплексе RLС на взаимовыгодных для обеих сторон условиях, ведь это служит началом долгосрочных партнерских отношений».

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також