01 серпня 2017

АВК открыла в Днепре фирменный магазин с кафе

АВК открыла в Днепре фирменный магазин с кафе
2414

В конце июля в Днепре свои двери для жителей и гостей города открыл второй фирменный магазин АВК. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Фирменный магазин АВК находится по адресу: просп. Дмитрия Яворницкого, 83. 

Пройти мимо заведение будет трудно как любителям сладостей, так и кофеманам. В новом фирменном магазине АВК открыто и кафе, посетители могут не только сделать покупки, но и приятно провести время, вкусив фирменной кофе «Бариста». Даже самые взыскательные гости останутся довольны, ведь напиток - 100% лучших зерен арабики, а готовят его профессиональные бариста. 

В кафе также представлена выпечка собственного производства АВК по уникальной, специально-разработанной рецептуре. 

Торговое заведение привлекает оригинальным дизайном и уютной атмосферой. Украшением интерьера магазина есть интересная инсталляция, выполненная в 3D-формате.

Широкий ассортимент лаконичное торговое оборудование и новый формат обслуживания (самообслуживание), ориентированные исключительно на комфорт клиента. 

Напомним, это уже второй магазин компании в Днепре. Первый торговое заведение было открыто в прошлом году рядом с кондитерской фабрикой компании, стало началом очередного этапа развития АВК. 

Всего до конца года в Днепре и области компания планирует открыть 10 своих магазинов.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також