01 серпня 2017

Магазин профкосметики Beauty Prof начал работу в «Солнечной Галерее»

Магазин профкосметики Beauty Prof начал работу в «Солнечной Галерее»
1562

В ТРК «Солнечная Галерея» открылся новый магазин профессиональной косметики Beauty Prof. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса. 

На 27 кв.м. предоставлен ассортимент товаров, перечисляя который сразу повышается настроение  у любой девушки – все необходимое для маникюра, педикюра, а также линейка красочных гель-лаков, уход за волосами,  создание био тату… 

Покупка чего-то новенького из косметики – это особенный опыт и целое событие дня в процессе выбора в тон основы, пудры или лака. Это еще очень индивидуальный процесс снятия напряжения за день, обдумывания планов на будущее и полет мечты с новым макияжем. Женщины  понимают всю силу новой косметики…

 Beauty Prof занимает свою нишу для профессионалов. Кроме того, в ТРК «Солнечная Галерея» категория «красоты и здоровья» представлена такими брендами как Brocard, Dzintars, Isei, Solo и Yves Rocher. 

Информация о ТРК «Солнечная Галерея»:

ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торгово-развлекательный объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха. На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями. Якорными арендаторами ТРК являются: магазин электроники и бытовой техники Comfy, гипермаркет Auchan, магазины New Yorker, Arena, New Balance, «Спортмастер», Puma, «Интертоп», Brocard, «Будинок Іграшок», Megasport, и многие другие. На территории ТРК «Солнечная Галерея» расположены уютные кафе и рестораны,  а для детей работает игровой комплекс Fly Park.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також