01 серпня 2017

АТБ официально признали сетью №1 по количеству торговых точек

АТБ официально признали  сетью №1 по количеству торговых точек
1423

Национальный проект «Книга рекордов Украины» официально подтвердил установление новых рекордов кампанией «АТБ» сразу в двух категориях.

Первая категория «Бизнес», в которой сеть АТБ стала сетью №1 по количеству торговых точек. Как зафиксировано в соответствующем дипломе, по состоянию на 29 июля 2017 года она насчитывала 880 магазинов в 233 населенных пунктах 20 областей Украины.

Во второй категории «Издательство» компания установила рекорд «Самый большой тираж украинского издания». Первая кулинарная книга Эктора Хименеса Браво, выпущенная компанией АТБ-маркет совместно с известным шеф-поваром была напечатана общим тиражом 400 тыс. экземпляров, что является абсолютным рекордом для Украины.

«Над тем, чтобы украинская торговля динамично развивалась и совершенствовалась, работает многотысячный коллектив «АТБ». Нам очень приятно, что наши усилия по достоинству оценивают как покупатели, так и экспертное отраслевое сообщество. Дипломы национального проекта «Книга рекордов Украины» стали очередным подтверждением того, что мы движемся в правильном направлении», - прокомментировала событие заместитель генерального директора ООО «АТБ-Маркет» Наталья Шаповалова.

Вручение официальных дипломов «Книга рекордов Украины» состоялось во время праздничного мероприятия компании, приуроченного ко Дню работников торговли в Днепре, в субботу, 29 июля.

Источник: AllRetail

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також