07 серпня 2017

Украинский бренд Goldi открыл магазин в ТРК «Солнечная Галерея»

Украинский  бренд Goldi открыл магазин в ТРК «Солнечная Галерея»
4358

Первый в Кривом Роге магазин бренда Goldi открылся в ТРК “Солнечная галерея». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса. 

Площадь новой торговой точки составляет 550 кв.м., где представлены женская, мужская и детская линии одежды. 

Особенность Goldi в том, что данный бренд полностью соответствует маркировке «Made in Ukraine», так как все ткани, фурнитура и наряды производятся в Украине на предприятии «Льонокомбінат». Поэтому соотношение «цена-качество», а также доступность и демократичность цен – это еще одно преимущество Goldi. 

Информация о ТРК «Солнечная Галерея»:

ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торгово-развлекательный объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха.

На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями. Якорными арендаторами ТРК являются: магазин электроники и бытовой техники Comfy, гипермаркет Auchan, магазины New Yorker, Arena, New Balance, «Спортмастер», Puma, «Интертоп», Brocard, «Будинок Іграшок», Megasport, и многие другие. На территории ТРК «Солнечная Галерея» расположены уютные кафе и рестораны,  а для детей работает игровой комплекс Fly Park.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Тамара  
2017-12-25 19:18:58
Так вы перепродаете товар от производителя? Меня интересует связь с производителем товара. Где назодится сам производитель?



Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також