10 серпня 2017

LeBoutique и Укрпошта поддержали благотворительную акцию к 1 сентября

LeBoutique и Укрпошта поддержали благотворительную акцию к 1 сентября
843

«Шкільний портфелик» – ежегодная благотворительная акция Каритаса Украины, которая помогает подготовиться к 1 сентября нуждающимся детям. За годы проведения акции уже десятки тысяч школьников смогли получить новенькие школьные портфели, наполненные необходимыми канцтоварами.

В этом году акцию «Шкільний портфелик» поддержали LeBoutique и Укрпошта, объединив свои усилия и предоставив возможность помочь быстро и с комфортом.

С сегодняшнего дня и до конца августа жители нашей страны смогут помочь детям подготовиться к началу учебного года. Для этого достаточно собрать необходимые товары и бесплатно отправить их через любое отделение «Укрпошта» с пометкой а/я «Благодійність Лєбутік» до 31 августа.

Цель акции – не только помочь детям из малообеспеченных, многодетных и кризисных семей перед началом учебного года, но и создать атмосферу праздника для нуждающихся детей и подростков, дать им почувствовать поддержку неравнодушных людей.

Ключевые роли компаний-партнеров распределились следующим образом: шопинг-клуб LeBoutique предоставляет ассортимент акций со скидками до 90% на вышиванки, школьную форму, обувь и канцтовары. Для этого каждый день на сайте в разделе «Детское» стартуют акции с пометкой «Школьный базар».

Логистическая транспортная компания «Укрпошта» ответственна за сбор посылок в отделениях и их экспресс доставку на склад LeBoutique. Международный благотворительный фонд «Карітас України» распределяет собранные вещи и вручает их нуждающимся детям непосредственно перед началом учебного года.

Все участники проекта проводят активную информационную кампанию среди своих клиентов и активных пользователей.

Список необходимых товаров включает рюкзаки, портфели; пеналы; тетради в клеточку, в косую и обычную линейку; обложки для тетрадей; пластилин, досточки и ножи для пластилина; наборы разноцветной бумаги и картона, наборы белого картона, ножницы; краски акварельные, гуашь, кисточки; клей ПВА; простые и цветные карандаши, точилки закрытые; альбомы для рисования; линейки до 15 см деревянные; резинки для стирания; ручки синего цвета; детские книги на укр. языке; спортивную форму (рост от 140 см до 175 см) для 1-7 классов; спортивную обувь (кеды, кроссовки) размер 34-40 для 1-7 классов.

Помогать легко!

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також