10 серпня 2017

Итальянский бренд O bag открывает бутик в Ocean Plaza

Итальянский бренд O bag открывает бутик в  Ocean Plaza
1964

Новый магазин бренда O bag откроется на втором этаже торгового центра Ocean Plaza. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG. 

В нем будут представлены сумки-конструкторы, часы, очки, браслеты и даже летние шлепанцы, созданные по уникальной концепции MIX and MATCH - миксуй и сочетай.

Благодаря незаурядной технологии комбинаторности, разработанной итальянскими дизайнерами, посетители магазина имеют возможность собирать под себя уникальный аксессуар, в любое время подбирая к нему дополнительные аксессуары.

«O bag - это когда все складывается», - объясняет исключительные особенности трансформации продукции Ксения Павлова, генеральный директор и совладелица компании MixandMatchGroup, официального и эксклюзивного представителя бренда O bag на территории Украины. – Ведь компания O bag создала революцию в мире аксессуаров, подарив каждой девушке и женщине возможность самой собирать будущий аксессуар по частям, поскольку главной особенностью продукции бренда является то, что каждая модель - это конструктор. Отсюда и буква О в названии моделей аксессуаров, что значит:One, Own, Original. Благодаря разнообразию элементов конструктора, а также широкой цветовой гамме в каждой модели O bag можно создать до 14000 уникальных комбинаций», - подчеркивает она.

По словам Ксении Павловой, в данный момент в Италии успешно работают 228 магазина данного бренда и еще 192 открыто в других странах по всему миру. В Украине продукция под торговой маркой O bag вначале реализовывалась с помощью e-commerce, а уже затем, подготовив аудиторию к новому бренду, официальный представитель итальянского бренданачал открывать фирменные магазины. И O bag в ТРЦ Ocean Plaza станет четвертым магазином сети, которая до конца года планирует расширить свое присутствие в Украине до 7 офф-лайн точек продаж.

По словам Ксении, у всех магазинов сети существует единый стиль и дизайн, выраженный в натуральном дереве, белых ламинированных поверхностях и простоте линий. Все подчиняется единой цели – поставить в фокус внимания продукцию бренда и создать комфортную атмосферу, ведь в магазине O bag клиенты в среднем проводят от 20 до 40 минут, собирая сумку или часы своей мечты.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також