11 серпня 2017

Испанский бренд Oysho открывает магазин в Lavina Mall

Испанский бренд Oysho открывает магазин в Lavina Mall
2147

Магазин испанского бренда женского белья Oysho открывается 15 августа в Lavina Mall. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Компания Oysho, основанная в 2001 году, специализируется на женском белье, одежде и аксессуарах для пляжного отдыха и дома. Сегодня бренд представлен в более чем 450 монобрендовых магазинах в 25 странах мира.

Коллекции Oysho разрабатываются с чрезвычайной тщательностью, чтобы совместить последние тенденции с извечными принципами элегантности, романтики и изысканности. Одежда и белье создаются с любовью и восхищением женственностью и объединяют моду и изысканность с комфортом и качеством.

Одухотворенность женственной изысканностью воплощается и в дизайне магазинов Oysho, в которых средиземноморская эстетика сочетается с современными технологиями, создавая уютные и просторные интерьеры.

Все коллекции Oysho создаются из экологически чистых в рамках глобального плана действий, OYSHO WEARE THE CHANGE. Его целью является уменьшение использования природных ресурсов, минимизация воздействия на окружающую среду и защиту биоразнообразия.

Напомним, что 15 августа 2017 в 18:00 в большом ТРЦ Украины «Lavina» (Берковецкая 6Д), также состоится торжественное открытие магазинов ZARA, Bershka, Pull & Bear, Massimo Dutti, Terranova, Tommy Hilfiger суммарной площадью 10 000 м². Событие будет проходить в формате шопинг-фестиваля под названием «WOW DAY» с участием хедлайнера REAL O.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також