Юбилейный магазин AKVAREL открывается в новом дизайне в Gulliver

19 августа в ТРЦ Gulliver на 4-ом этаже открывается специализированный магазин канцелярских товаров AKVAREL. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра.
На площади чуть более 500 кв метров большое внимание уделено основным направлениям: канцелярии для дома и офиса, широкому ассортименту товаров для школьников, детской литературе, играм, товарам для хобби и творчества и многому другому. Всего ассортимент магазина включает в себя более 70 000 позиций.
Магазин в Gulliver станет юбилейным, 35-м по счету для торговой марки, и будет представлен для покупателей в новом дизайне. В нем изменена цветовая гамма, весь декор, который присутствует в магазине, выполнен вручную ведущими декораторами сети из материалов, которые возможно приобрести в магазине и обучиться той или иной технике.
«В течение уже 10 лет мы развиваем торговую марку Akvarel и наблюдаем кардинальные перемены, которые произошли в обществе за это время. Сейчас люди хотят больше творить, больше себя проявлять. Потому наш 35 магазин в самом центре Киева – это новый виток. Планы у нас достаточно амбициозные, ведь осенью нас ждет большое открытие в Одессе. Потом мы получили предложение развивать сеть в Европе и конечно мы будем дальше развиваться в Украине», - отмечает директор по развитию сети Ольга Топчий.
Компания AKVAREL – это сеть, которая объединила в себе разные направления: сеть специализированных канцелярских магазинов AKVAREL, творческое пространство AKVAREL CLUB, ежегодный фестиваль детских талантов AKVAREL JUNIOR FEST, творческий проект для детей «Україна ART-країна».
Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар