23 серпня 2017

Магазин латвийского бренда женской одежды VAIDE открывается в ТЦ Globus

Магазин латвийского бренда женской одежды VAIDE открывается в ТЦ Globus
1736

Завтра, 24 августа, в ТЦ Globus состоится праздничное открытие флагманского магазина популярного латвийского бренда женской одежды VAIDE, который станет первым магазином бренда в Киеве. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгового центра. 

В Латвии бренд считается одним из самых популярных в области создания качественной трендовой одежды для современных и элегантных женщин. Общая площадь магазина 130 кв.м. VAIDE находится на 1-ом этаже ТЦ Globus 1 и работает ежедневно с 10:00 до 22:00. 

В честь открытия VAIDE в ТЦ Globus, с 24 до 26 августа 2017 года действует специальная скидка до -50% на весь ассортимент товаров бренда. Всех покупателей ждут полезные подарки и приятные сюрпризы.

В ассортименте магазина VAIDE в ТЦ Globus представлены разнообразные модели женской одежды для любых событий в жизни — от повседневных до торжественных. Для самых искушенных модниц, представлена уникальная коллекция Monic Italy, эксклюзивно разработанная в коллаборации итальянских и латвийских дизайнеров. 

«Бренд женской одежды VAIDE очень популярен в Северной Европе. Модницы со всего мира обязательно включают VAIDE в short-listсвоего европейского шопинг-тура. 24 августа бренд открывает свой первый фирменный магазин в Киеве и сразу в сердце столицы — ТЦ Globus. Магазин VAIDE расположен на primeлокации торгового центра, что позволит максимальному количеству жителей и гостей столицы познакомиться с брендом и приобрести качественные вещи популярного европейского fashion-оператора», — комментирует старший менеджер департамента аренды ТЦ Globus Виктория Царенко. 

ТЦ Globus — первый профессиональный торговый центр в Украине. С 2007 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании London & Regional Properties. Состоит из подземной и наземной части общей площадью более 35 тыс. кв. м., на которой представлено больше 200 магазинов с мировыми и украинскими брендами. Благодаря уникальному расположению в самом сердце Киева, ТЦ Globus стал визитной карточкой для гостей столицы, а также центром деловых и культурных событий для киевлян. 

VAIDE — европейский производитель женской одежды, который более 20 лет работает над созданием и совершенствованием собственных коллекций. На сегодняшний день бренд представлен в странах: Латвия, Эстония, Чехия, Германия, Италия, США, Израиль, Украина и Болгария. В Украине VAIDE представлен уже более 7 лет. В 2017 году бренд открыл первый магазин в Киеве — в ТЦ Globus.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також