08 вересня 2017

«Зона для мужчин» и «одежда с иголочки» - чем еще удивит новый магазин фаст-фешн бренда AZURIl?

«Зона для мужчин» и «одежда с иголочки» - чем еще удивит новый магазин фаст-фешн бренда AZURIl?
1032

В ТРЦ Lavina открывается магазин украинского производителя одежды - TM AZURI. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании NAI Ukraine.

AZURI -  украинский производитель женской одежды, отечественный масс-маркет, который грамотно внедряет тенденции с мировых подиумов в повседневную и праздничную одежду.

В новом магазине AZURI в Lavina Mall будет широкий ассортимент, который позволит обновить практически весь гардероб в одном месте. Основными стилистическими направлениями бренда является casual, sport casual, cocktail и классика. Большинство изделий универсальны и позволяют составить многофункциональный капсульный гардероб.

Особенностью TM AZURI является то, что это один из немногих украинских брендов, который работает в режиме fast fashion, его коллекции обновляются несколько раз в сезон, а значит покупатель регулярно может побаловать себя вещью «с иголочки».

В магазине AZURI в Lavina Mall предполагается "зона для мужчин", где они, не нервничая, смогут ждать своих вторых половинок за просмотром телевизора и игрой в Play Station.

Ранее сообщалось, что в июне 2017 года товарооборот в Lavina Mall по сравнению с маем вырос на 22%, а в июле на 14% по сравнению с июнем, в августе товарооборот вырос на 30% по сравнению с июлем.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також