11 вересня 2017

Почему владелец бутика Denny Rose решил открыть вместо него магазин Imperial?

Почему владелец бутика Denny Rose решил открыть вместо него магазин Imperial?
1419

На втором этаже Ocean Plaza на месте бутика Denny Rose открылся первый в Украине монобрендовый магазин известной итальянской ТМ Imperial. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Решение о переформатировании магазина было принято ритейлером в связи с тем, что Imperial не только хорошо зарекомендовал себя в других странах, но и показал положительные результаты работы в мультибрендовом магазине в Украине. Именно поэтому, по словам Сергея Неберекутина, генерального директора компании «Глобал трейд компани», которая развивает в Украине итальянские бренды Gilda Tonelli, Denny Rose и Roncato, площадка в Ocean Plaza была отдана под продвижение ТМImperial.

«Одежда данного бренда пользуется спросом из-за оригинального сочетания классики, практичности и городского уличного стиля. Благодаря этому новый магазин Imperial в Ocean Plaza будет популярен у молодежи, которая ценит не только качество, но оригинальность стиля и индивидуальность, а так же яркие цвета и фасоны для посещения клубных вечеринок и тусовок», - считает руководитель.

Кроме молодежной аудитории, обновленный магазин так же привлечет внимание ценителей оригинального сочетания современных трендов, практичности и городского уличного стиля.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також