12 вересня 2017

Обновленный бутик CinqueBenvenuto начал работу в Ocean Plaza

Обновленный бутик CinqueBenvenuto начал работу в Ocean Plaza
1218

Коллекция именитых марок, представленных в ТРЦ Украины Ocean Plaza, пополнилась итальянским брендом Benvenuto. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Данная торговая марка впервые представлена в Украине в бутике Cinque, который в результате ребрендинга добавил в своем названии звучное имя Benvenuto. Обновленный магазин CinqueBenvenuto, расположенный на первом этаже Ocean Plaza, представляет уникальные коллекции на площади 175 кв.м.

Марка Benvenuto – это мужская бизнес-мода в итальянской стилистике от дома Leithäuser. Продукция данного бренда отличается изысканными тканями, высококачественной обработкой и креативностью. Так же исключительной особенностью коллекций данной ТМ является использование в них уже зарекомендовавшей себя во всем мире системы «конструктора», которая позволяет комбинировать пиджаки, брюки и жилеты по размерам.

«Так как мы обладаем эксклюзивными правами на ТМ Cinque и Benvenuto, было принято решение объединить их в названии. И это первый в Украине магазин, который мы открыли в ТРЦ Ocean Plaza с таким ассортиментом», - рассказала директор по развитию компании Анна Труба.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також