14 вересня 2017

Владимир Авраменко: АВК будет делать ставку на качество и инновации

Владимир Авраменко: АВК будет делать ставку на качество и инновации
1141

Будущее шоколадной отрасли Украины и компании АВК в том числе – в разработке инновационных продуктов и гарантировании качества своей продукции. Такое мнение высказал владелец кондитерской компании АВК Владимир Авраменко во время выступления на «Торговом Форуме DNIPRO» в Днепре, сообщили редакции TradeMaster.UA в пресс-службе компании.

Цитата

Владимир Авраменко: «Наше будущее в инновациях, а это очень глубокая и многолетняя работа. Суть компании АВК - в гарантии качества и инновационности. Горды тем, что наша компания в течение этих лет создала продукты, которые «неподъемны» для других производителей. Мы приняли решение, что за 5 лет приложим максимум усилий, чтобы город Днепр с гордостью называли шоколадной столицей Украины».

Во время мероприятия Владимир Авраменко также отметил: «Знание и команда - в этом наша сила! Мы гордимся тем, что являются ровесниками Украины. В течение этих 25 лет мы сформировали профессиональную команду и горды за бренд АВК».

В форуме приняли участие также ведущие университеты страны, деловые СМИ, ассоциации, издательства и другие структуры, которые способствуют развитию торгового бизнеса в Украине и за ее пределами.

Представители компаний-производителей провели ряд бизнес-переговоров по вопросам сотрудничества по поставке товаров в торговые сети Украины и мира.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також