25 вересня 2017

Ашан Ритейл переведет магазины Караван под свою вывеску до конца года

Ашан Ритейл переведет магазины Караван под свою вывеску до конца года
3195

Ашан Ритейл намерен перевести магазины Караван под вывеску Ашан до конца года. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Такой шаг, считают в компании, укрепит бренд и его присутствие в Украине - присутствие в четырех новых городах: Харьков, Днепр, Житомир и Черновцы.

Трансформация магазинов будет происходить в несколько этапов. Цель - завершить трансформацию всех магазинов до конца года, чтобы гарантировать комфортные условия труда нашим командам, привлекательные магазины нашим клиентам, а также минимизировать влияние из-за временного прекращения деятельности магазинов для ремоделинг.

Дать ремоделинг и открытие магазинов под вывеской Ашан следующие:

  • — Магеллан (Киев, пр-т. Глушкова, 13 б) закроется на ремоделинг 15 сентября и откроется 29 сентября, торжественная часть открытия назначена на 3 октября;
  • — Луговая (Киев, ул. Луговая, 12) закроется на ремоделинг 6 октября и откроется 20 октября;
  • — Днепр (Киев, ул. Нижнеднепровская, 17) закроется на ремоделинг 6 октября и откроется 20 октября, торжественная часть открытия намечена на 24 октября.

Торговые точки в Житомире, Харькове, Черновцах и 3й магазин в Киеве пройдут процедуру ремоделлинга в ноябре-декабре. Даты будут подтверждены и комуниковани позже.

Об Ашан Ритейл

Ашан Ритейл присутствует в 17 странах и является 11-м мировым дистрибьютором продуктов питания (источник - Deloitte), а также 35-м работодателем в мире (источник - Fortune). Он объединяет все форматы коммерции продуктов питания, насчитывая 3715 точек продаж: гипермаркеты, супермаркеты и магазины у дома, усиливающиеся электронной коммерцией и драйвами в некоторых странах. С целью строить покоряющую и современную коммерцию Ашан Ритейл всегда ставит своих клиентов в сердце всех решений: дисконтные цены, выбор и разнообразие предложения, качество услуг, адаптация к локальным рынкам, учета мультиканальности на этапе закупок.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також