25 вересня 2017

Компания Спортмастер Украина открыла три новых магазина в сентябре

Компания Спортмастер Украина открыла три новых магазина в сентябре
4113

Франчайзинговый портфель компании Спортмастер Украина включает в себя три разноформатных проектах, охватывающих различные сегменты рынка: Columbia, Weekender и Спортландия. И осенью компания начала сезон открытием всех трех проектов, сообщили редакции TradeMaster.UA в пресс-службе компании.

Так, в городе Кременчуг 9 сентября открылся по франчайзингу магазин «Columbia» в ТЦ «Амстор» (по ул. Халаменюка, 7). Это двадцать шестой концептуальный магазин в Украине. Магазин «Columbia» - это монобрендовый магазин одежды и обуви для города и активного отдыха со значительной долей высокотехнологичного продукта в ассортименте, что является особенностью этого бренда.

В тот же день в Умани, в ТЦ «Фуршет» (по ул. Большая фонтанная, 31-А) открылся спортивный магазин для всей семьи «Спортландия». Это уже шестнадцатый магазин «Спортландия» по франчайзингу в Украине. Товарная концепция проекта «Спортландия» строится на оптимальном соотношении товаров ведущих брендов мировой спортивной индустрии и доступных по цене марок.

Через неделю, 16 сентбря, в Ужгороде по адресу ул. Л.Толстого, 27А, состоялось торжественное открытие магазина «Weekender». Площадь магазина - 175 м кв. "WEEKENDER" - мультибрендовая сеть магазинов одежды и обуви для города и активного отдыха известных мировых брендов. Представленные в сети торговые марки в товарно-марочном портфеле позволяют работать в категории OUTDOOR STYLE и LIFE STYLE. Уникальность проекта Weekender обусловлена ​​отсутствием торговых сетей с аналогичным товарным предложением, а гибкий подход к формированию ассортимента позволяет настроить товарно-ассортиментную политику исходя из особенностей региона.

Проект хорошо себя зарекомендовал и на сегодняшний день сеть магазинов «Weekender» насчитывает в Украине 5 магазинов.

На сегодня франчайзинговая сеть компании Спортмастер Украина насчитывает 47 магазинов в Украине, но компания не останавливается на достигнутом и этой осенью собирается порадовать своих покупателей открытием еще трех франчайзинговых магазинов «Columbia» в Николаеве, Черновцах и «Weekender» в Виннице.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також