В одесском ARTVILLE появится собственный ТРЦ

Компания UTG выиграла конкурс на разработку концепции и уже приступила к работе над проектом торгово-развлекательного центра для жилого городка ARTVILLE на 7 км Овидиопольской дороги в Одессе. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.
Новый жилой комплекс будет состоять из 22 домов с развитой инфраструктурой, одним из элементов которой станет торгово-развлекательный центр.
Местоположение участка, где разместиться будущий современный жилой комплекс, было определено как «уникальное и очень привлекательное» для строительства коммерческого объекта.
Уже в октябре этого года девелопер получит первые результаты работы консультантов, которые приблизят его к началу строительства нового ТРЦ.
Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар