28 вересня 2017

Сеть «Наш Край» пополнилась двумя франчайзинговыми магазинами на Волыни

Сеть «Наш Край» пополнилась двумя франчайзинговыми магазинами на Волыни
657

В сентябре сеть супермаркетов «Наш Край» пополнилась двумя новыми магазинами, работающих на условиях франшизы. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Так, 17 сентября открылся магазин в формате «у дома» в пгт. Ратно по адресу: ул. Центральная, 50А. Его торговая площадь - 260 м. кв, работает три кассы. В наличии отделы собственной выпечки, кулинарии, свежего мяса.

Еще один магазин в «формате «у дома» начал работу 21 сентября в Луцке, по ул. Липинского, 11. Площадь этой торговой точки - 170 м. кв, работают 2 кассы и присутствует отдел собственной выпечки.

Указанные учреждения работают на условиях франшизы.

В новых торговых заведениях "Наш Край" действует программа лояльности, позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках.

Справка: Сеть супермаркетов "Наш Край" - национальный оператор, представленный в трех форматах: супермаркет, магазин у дома и экспресс. Сейчас сеть Наш Край является лидером рынка франчайзинга ритейла Украины и принадлежит инвестиционной компании Volwest Group. Первый магазин начал свою работу в 2001 году. С 2004 года сеть развивается по франчайзингу.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також