04 жовтня 2017

Студия женской одежды «Vovk» открыла свои двери для посетителей ТРК «Солнечная Галерея»

Студия женской одежды «Vovk» открыла свои двери для посетителей ТРК «Солнечная Галерея»
917

Студия женской одежды «Vovk» открыла fashion-представительство в ТРК «Солнечная Галерея». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

В ТРК «Солнечная Галерея» открылась новая студия женской одежды «Vovk». Площадь магазина – 110 кв.м., где представлены стильные повседневные и праздничные наряды -  авторские платья, пальто, свитшоты, рубашки, сарафаны, майки, футболки, жакеты, костюмы, пальто и кардиганы. В дополнение к основной коллекции, бренд Vovk презентует специальную линейку night и линейку аксессуаров и украшений.

В команде известного украинского бренда отмечают, что наряды от «Vovk» – это пересечение одежды и настроения. Эта идея воплощается в цветах, моделях и индивидуальном стиле для каждого почитателя fashion решений.

Информация о ТРК «Солнечная Галерея»:

ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торгово-развлекательный объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха.

На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями. Якорными арендаторами ТРК являются: магазин электроники и бытовой техники Comfy, гипермаркет Auchan, магазины New Yorker, Arena, New Balance, «Спортмастер», Puma, «Интертоп», Brocard, «Будинок Іграшок», Megasport, и многие другие. На территории ТРК «Солнечная Галерея» расположены уютные кафе и рестораны,  а для детей работает игровой комплекс Fly Park.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також