06 жовтня 2017

Компания METRO снова отпразднует День предпринимателя

Компания METRO снова отпразднует День предпринимателя
2060

Компания METRO AG в октябре снова будет отмечать День предпринимателя: праздник для всех владельцев бизнеса, управляющих своим делом со страстью и вдохновением и выкладываются на полную для удовлетворения своих клиентов. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Независимо от того, это бариста, который готовит нам утренний кофе, или бармен в пабе за углом, который поздно вечером наливает вкусное пиво, или же шеф-повар, который готовит наши любимые блюда - владельцы бизнеса не только делают нашу жизнь удобнее и ярче . Все они играют важную роль для нашего общества, помогая ей оставаться живым и полным сил.

Празднование второго Дня предпринимателя состоится 10 октября 2017 во всех странах присутствия METRO и охватит более чем 21000000 профессиональных клиентов сети. Компания намерена отмечать этот праздник ежегодно во второй вторник октября. Таким образом METRO Cash & Carry хочет выразить свое восхищение достижениями малого бизнеса, а также поддержать в налаживании прочных отношений с теми, кто разделяет их страсть.

Питер Боон, Операционный директор и член Совета директоров METRO AG: «В METRO мы чувствуем прочную связь с миллионами наших клиентов - владельцев бизнеса во всем мире. Часто они являются скрытыми героями, однако, крайне важными и незаменимыми для наших общин. Мы разделяем ту же страсть и преданность, что и предприниматели в своей собственного дела. Именно поэтому, в своей ежедневной работе мы стремимся сделать наших клиентов еще более успешными и стать еще более полезными для них. Ведь мы верим, что успех нашей компании зависит от успеха наших клиентов».
«Это будет день, наполненный новыми впечатлениями и специальными предложениями, который возглавят профессиональные клиенты METRO. Уделяя им внимание, которого они заслуживают, и популяризируя их деятельность благодаря этому празднику - Дню предпринимателя, - мы стремимся привлечь еще больше клиентов, подчеркивая наше стремление стать лидером по поддержке независимого бизнеса», - добавил Питер Боон.

Торговые центры METRO пользуются особой любовью предпринимателей Украины. Ведь в магазинах сети можно приобрести все необходимое под одной крышей и по самым выгодным ценам. Чтобы отблагодарить своих преданных клиентов, компания METRO создала сайт www.ownbusinessday.com.ua, на котором владельцы магазинов, кафе, салонов красоты, гостиниц и многих других заведений размещают выгодные предложения для посетителей.
Все заведения нанесено на удобную интерактивную карту. Найти интересную акцию очень просто: необходимо открыть на карте выбран город и кликнуть на флажки с цифрами в районе, интересует. Профессиональные клиенты METRO уже успели зарегистрировать 90472 специальных предложений по всей территории Украины.
Кроме выгодных предложений «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» подготовила для своих профессиональных клиентов интересные и познавательные мероприятия: 10 октября 2017 года в двадцати трех торговых центрах METRO будут проводиться различные дегустации и тренинги.
Главной площадкой Дня предпринимателя 2017 станет торговый центр METRO Позняки в Киеве, где будет проводиться телемост со всеми другими торговыми центрами METRO в Украине.

Программа Дня предпринимателя в ТЦ METRO Позняки (г.. Киев, проспект П. Григоренко, 43),

10 октября 2017:
12.00-18.00 - дегустации;
12.00-18.00 - специальные предложения от банков-партнеров для клиентов METRO.
Выступления экспертов и спикеров:
13.00-14.00 - «Современные тренды в кулинарии» Юрий Приемский, шеф-повар ресторана Odessa;
14.00-15.00 - «История успеха», Дмитрий Борисов, повар, владелец и бренд-шеф одноименной сети ресторанов;
15.00-16.00 - «Рабочее место, куда приходят и откуда не хотят идти», Анна Толмачева, Руководитель управления по работе с талантами «МЕТРО Кеш энд Керри Украина»;
16.00-17.00 - «Секреты диджитал маркетинга для бизнеса», Дмитрий Пастух, Специалист отдела маркетинговых коммуникаций «МЕТРО Кеш энд Керри Украина»;
17.00-18.00 - «Качество имеет значение», Елена Салацкий Начальник управления качеством товаров «МЕТРО Кеш энд Керри Украина».
18.00-19.00 - Фуршет и выступление кавер-группы.

О компании «МЕТРО Кеш энд Керри Украина»
«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» вышла на украинский рынок в 2003 году. Сейчас компания управляет 23-ю классическими центрами оптовой торговли METRO Cash & Carry в Киеве, Одессе, Днепре, Одессе, Харькове, Львове, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске, Мариуполе и Житомире; и двумя магазинами оптовой торговли «Бери-Вези» в Тернополе и Луцке. За более чем 13 лет деятельности в Украине METRO Cash & Carry инвестировала в национальную экономику 550 млн. Евро. Объем продаж компании «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» по 2015/2016 финансовый год (октябрь 2015 - сентябрь 2016.) Составил 420 млн. Евро.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також