18 жовтня 2017

Предприниматели Prom.ua получили скидку 34% на отправку посылок Укрпоштой

Предприниматели Prom.ua получили скидку 34% на отправку посылок Укрпоштой
894

Продавцы крупнейшего маркетплейса Украины Prom.ua смогут отправлять посылки покупателям через Укрпошту с быстрой доставкой на 34% дешевле. До конца 2017 года интернет-предприниматели получили скидку на тариф "Укрпочта Экспресс", сообщили редакции TradeMaster.UA в пресс-службе компании.

“Украинцы привыкли к удобной доставке благодаря работе государственных и коммерческих служб доставки. Поэтому для интернет-предпринимателей важно после продажи оперативно доставить товар клиенту. В городах-миллионниках это не проблема. Но с отправками в малые города и сельскую местность есть сложности. Экспресс-доставка от Укрпошты поможет онлайн-продавцам быстро и недорого отправить покупателям нужные товары в любой регион Украины, — комментирует Иван Портной, руководитель маркетплейса Prom.ua. — Таким образом, интернет-покупки станут доступней и для жителей небольших населенных пунктов”.

Маленькие города и села активно заказывают товары. По данным Укрпошты, города-миллионники отправляют туда треть всех посылок. Столько же Киев отправляет в крупнейшие города Украины — Харьков, Днепр, Львов, Одессу.

«Для сегмента электронной коммерции Укрпошта уже разработала ряд услуг и сервисов. Мы завершили интеграцию АРI, поэтому продавцы могут пользоваться всеми преимуществами «личного кабинета» и отправлять свои товары со значительной скидкой. Предприниматели с Prom.ua оценили наши новые продукты — сейчас каждый второй продавец маркетплейса предлагает доставку Укрпоштой», — сказал и. о. генерального директора Укрпошты Игорь Смелянский.

Справка

У Укрпошты крупнейшая сеть отделений в Украине - 11,5 тысяч. Это больше, чем отделений у всех украинских банков - 9,7 тыс. отделений. Национальный почтовый оператор обеспечивает международный почтовый авиа и наземный обмен со всеми странами мира, в частности, с 192-мя странами-членами Всемирного почтового союза. Укрпошта ежегодно доставляет больше 200 млн. внутренних и международных отправлений. Компания — третий работодатель в стране — 72 тыс. работников, из них около 32 тыс. почтальонов.

Prom.ua — крупнейший маркетплейс Украины, где более 720 тыс. интернет-предпринимателей продают 89 млн товаров и услуг. В 2016 году покупатели маркетплейса приобрели товаров на сумму 10 млрд грн.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також