23 жовтня 2017

Сеть JYSK откроет в Lavina Mall магазин площадью более 1 тысяча кв метров

Сеть JYSK откроет в Lavina Mall магазин площадью более 1 тысяча кв метров
2048

Международная торговая сеть JYSK подписала договор на открытие нового магазина в торгово-развлекательном центре страны Lavina Mall. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании NAI Ukraine.

Площадь новой торговой точки превысит 1000 м.кв.

Магазин JYSK предлагает огромный выбор товаров для дома. Здесь можно будет приобрести (если повезет) практически все, что понадобится для обустройства дома - мебель для спальни, гостиной, кухни, ванной комнаты, а также матрасы, одеяла, подушки, постельное белье, занавески, шторы, жалюзи и, конечно, предметы декора.

Изделия JYSK - это воплощение скандинавского стиля, опирается на три основных принципа - простота, минимализм и функциональность. Скандинавский стиль - это когда «просто» не означает «скучно», а значит - стильно и комфортно.

Именно благодаря эстетичности изделий, а также благодаря оптимальному соотношению цены и качества бренд JYSK пользуется чрезвычайной популярностью в Украине и мире. Сегодня в состав группы JYSK входят более 2500 магазинов в 48 странах.

Как утверждают представители бренда, слово "JYSK" в названии компании содержится не случайно. С датской "JYSK" означает то или - как в случае с Ларсом Ларсеном - кого-то из Ютландского полуострова, который часто ассоциируется со скромностью, усердием и честностью - тремя качествами, с которыми всегда ассоциировался и сам Ларсен. JYSK является воплощением надежности и преданности своему слову.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також