В центре Киева открылась лапшичная Noodle shop Slurp

В Киеве заработало заведение Slurp, где готовят различные блюда с лапшой.
Ранее на месте Slurp была закусочная ресторатора Владислава Максимова Bite & Go. Deli Cafe, где готовили бутерброды. Но идея не прижилась, и ресторатор решил изменить концепт.
Шеф-поваром Slurp стал Евгений Мензелевский, который более двух лет провел во Вьетнаме, а затем начал работать в ресторане вьетнамской кухни Tin Tin, который Максимов открыл летом этого года.
Заказать блюдо можно у официанта или отметить галочками в меню ее составляющие - то есть создать блюдо на свой вкус.
В меню есть несколько видов лапши, в том числе рисовая и пшеничная, а также суп фо, ветвей, вегетарианские супы с тофу, несколько видов лапши wok.
Также гости могут попросить приготовить блюда, которых нет в меню, но при этом должно выполняться обязательное условие: они должны быть с лапшой.
Кстати, название заведения Slurp переводится как "хлебать". Именно так едят лапшу в Азии - с аппетитом и громко, пока она горячая.
Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: Киев, лапшичная, Noodle shop Slurp, Украина
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар