Третий в Киеве магазин-ресторан норвежской рыбы Egersund Seafood открылся в ТРЦ Skymall

В ТРЦ Skymall открылся магазин-ресторан Egersund Seafood. Пока что заведение работает в тестовом режиме.
Egersund Seafood объединяет фудкорт-зону, ресторан с VIP-комнатой и магазин морепродуктов.
Посетителям предлагают попробовать маки-роллы с угрем или норвежский ролл с матиасом. Из закусок представлена печень трески с копченой сметаной, а среди основных блюд есть осьминог с сальсой, палтус с яблочным соусом, черная треска, лосось и осетр. При этом меню обновляется ежедневно.
Цены: маки-роллы с угрем – 137 грн, сет "Филадельфия" – 299 грн, "Калифорния" с лососем в кунжуте – 209 грн, норвежский ролл с матиасом – 115 грн, печень трески с копченой сметаной – 290 грн, осьминог с сальсой – 750 грн, палтус с яблочным соусом – 550 грн, лосось с морковно-медовым пюре – 390 грн, треска черная с цукини и баклажаном – 780 грн, осетр с пюре из сельдерея и репы – 450 грн.
Это третья точка сети в Киеве. На улице Григоренко расположен первый магазин, а на фудкорте столичного ЦУМа Egersund Seafood работает в формате корнера.
Девиз компании –"VI ER EKSPERTER PÅ FISK", что в переводе с норвежского означает "Мы – эксперты в рыбе".
Источник: The Village
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: Киев, магазин-ресторан, Egersund Seafood, Skymall
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар