05 грудня 2017

Новый магазин ESOTIQ открылся в ТЦ FORUM LVIV

Новый магазин ESOTIQ открылся в ТЦ FORUM LVIV
1687

2 декабря бренд женского белья ESOTIQ открыл свой новый магазин во Львове в торговом центре FORUM LVIV. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгового центра.

Магазин ESOTIQ, размером около 44 м2 разместился на втором этаже ТРЦ.

ESOTIQ – это польский бренд нижнего белья с 10-летним опытом для энергичных и привлекательных современных женщин. Ассортимент дополняют линии одежды для дома и трендовые купальники.

«Бренд ESOTIQ каждый сезон представляет, как соблазнительное женское белье, так и классические модели поэтому мы уверены, что новый магазин понравится всей женской части покупателей в торговом центре. Этот бренд является прекрасным дополнением к портфелю брендов FORUM LVIV», комментирует Марина Нестеренко, директор ТРЦ FORUM LVIV.

Forum Lviv

Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ FORUM LVIV вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости в частности, с группой компаний «Будхаус» и компанией «Галерея Центр». Управление ТРЦ FORUM LVIV осуществляется компанией Multi Ukraine. ТРЦ FORUM LVIV, общей площадью 69,000 м2 включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. ТРЦ FORUM LVIV является местом встречи и fashion локацией в городе Львове. Портфель брендов торгового центра — это уникальный микс ведущих национальных и международных брендов. ТРЦ FORUM LVIV полностью сдан в аренду на 100%.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також