08 грудня 2017

Магазин MEGASPORT в новом формате запустился в Lavina Mall

Магазин MEGASPORT в новом формате запустился в Lavina Mall
2730

В декабре магазин спортивной одежды MEGASPORT открылся в новом формате в Lavina Mall. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании NAI Ukraine.

Площадь магазина составляет 470 кв. MEGASPORT - это крупнейшая национальная сеть мультибрендовых магазинов спортивной одежды, обуви и аксессуаров ведущих мировых производителей.

В новом магазине можно найти лучшие мировые бренды, среди которых Nike, Puma, New Balance, Speedo, Converse, Rider, East Peak, Anta, IcePeak, Champion, Umbro, Arena и другие.

История MEGASPORT началась в 1994 году с открытия фирменных магазинов в Виннице и Одессе. Сейчас это торговая сеть, которая насчитывает 45 магазинов по всей Украине и продолжает динамично развиваться. Количество магазинов ежегодно растет, расширяется ассортимент товаров и торговых марок.

Компания MEGASPORT ориентируется на жизненные ценности, которые никогда не потеряют своей актуальности - здоровье, активность, сила духа. Кроме того, клиенты MEGASPORT могут всегда быть уверенными в неизменно высоком уровне обслуживания и рассчитывать на профессиональную консультацию при планировании и осуществлении покупки.

MEGASPORT - это выбор товаров от лучших мировых производителей спортивной одежды и обуви, качественная консультация профессионалов и комфортная атмосфера.

 Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також