08 грудня 2017

Сеть NOVUS установит кассы самообслуживания в 14 магазинах

Сеть NOVUS установит кассы самообслуживания в 14 магазинах
2064

Технология self-checkout теперь доступна и для покупателей сети NOVUS. Об этом сообщает Rau.ua.

Первые кассы самообслуживания в сети недавно были установлены в одном из крупнейших магазинов ритейлера – гипермаркете на ул. Здолбуновской, 7-Г в Киеве. В планах компании установить кассы самообслуживания еще в 14 магазинах сети.

На этих кассах покупатель может самостоятельно сканировать выбранные товары, упаковывать покупки и оплачивать их удобным для него способом.

После сканирования товаров и оплаты покупки, терминал выдает чек и сдачу.

В зале с терминалами постоянно работает несколько консультантов, которые готовы подробно рассказать о работе услуги. Впрочем, разобраться в нюансах использования касс не сложно и самостоятельно. Терминалы оборудованы электронным каталогом с простым меню. Все товары указаны с фотографиями, что значительно упрощает поиск. Необходимые для использования касс действия прописаны на экране. Кроме того, терминалы оснащены голосовыми и видео-подсказками.

В компании считают, что такая опция будет максимально удобной для тех, кто хочет купить небольшое количество товаров и не стоять в очереди. Впрочем, уже в первые дни работы нового сервиса многие клиенты использовали терминалы самообслуживания даже несмотря на отсутствие очередей на обычных кассах.

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також