27 грудня 2017

Первый в Украине магазин бренда XTRM открылся в ТРЦ Ocean Plaza

Первый в Украине магазин бренда XTRM открылся в ТРЦ Ocean Plaza
1972

В декабре в ТРЦ Ocean Plaza открылся первый в Украине островок XTRM. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Несмотря на небольшие размеры нового магазина,  XTRM имеет уникальные особенности и обещает стать одной из немногих торговых марок украинского происхождения, снискавших международную известность

Историю создания бренда и планы по развитию рассказал основатель и собственник XTRM известный гонщик с мировым именем Вадим Притуляк.

По его словам, бренд XTRM был зарегистрирован в 2016 года, когда гонщик придумал серию одежды No Sponsors - XTRM.

Но история создания бренда берет свое начало в 2009 г. - тогда компания-спонсор отказалась оплачивать участие гонщика в Дакар-2009.

"Сорвав нашивки спонсора, я разместил на мотоцикле и на форме надпись NO SPONSORS, подумав: "Теперь это будет мой бренд!", - рассказывает Вадим.

В  XTRM все, кто ведет активный способ жизни, смогут по достоинству оценить шапки, бейсболки, футболки, худи, свитшеты. А весной 2018 г. в ассортименте появятся еще шорты и купальники, стильная пляжная и спортивная обувь. При этом коллекции подходят как для занятия спортом, так и для повседневного использования, а вещи направления Friday Always и XTRM Universe все чаще можно увидеть на посетителях в клубах.

Иными словами, целевая аудитория бренда - молодёжь с активной жизненной позицией и спортсмены - профессионалы, "тусовщики" и любители пощекотать себе нервы, экстремалы и просто стильные люди любого возраста.

Запись и адаптация ТЕКСТА: Валерий ЛОБОВКО

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також