Копейка открыла в Одессе 71-й магазин в сети (ФОТО)

Накануне Нового года в Одессе открылся новый магазин Торговой сети "Копейка", расположенный на улице Маршала Малиновского, 27. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.
В магазине представлено уже более 15 тысяч наименований товара.
До 19 января всем покупателям нового магазина с суммой чека от 500 гривен "Копейка" дарит дисконтную карточку. В магазине действует дисконтная программа, которая дает возможность купить товар по выгодной цене.
Кроме того, в новой торговой точке представлен большой выбор свежих овощей и фруктов.
К тому же в наличии СТМ (собственные торговые марки). Уже в первый день работы магазина ощутимым спросом пользовался сахар и другая продукция собственной торговой марки "0.01". Также в магазине всегда есть продукция под СТМ "Пані Цінна", "Unico" и "MULTIKO".
Среди других преимуществ торговой точки можно отметить свежую выпечку собственного производства и кулинарию.
Напомним, ранее TradeMasterUA сообщал, что "Копейка" открыла 70-й магазин сети в Херсоне на улице Ришельевской, 38. На сегодняшний день торговая сеть представлена в Одесской, Николаевской и Херсонской областях. Большинство магазинов находится в Одессе. Скоро, обещают в компании, состоится открытие 72-го магазина "Копейка".
Портал о розничной и оптовой торговлеTradeMaster.UA
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар