09 січня 2018

Новый магазин PROSTOR в Харькове

Новый магазин PROSTOR в Харькове
2544

Начало 2018 для сети магазинов PROSTOR отличилось открытием нового магазина в Харькове.

9 января 2018 открылся новый магазин красоты и ухода PROSTOR в городе Харьков Харьковской области. Находится он по адресу: ул. Бекетова, 21 Его площадь - 128,4 м².
Новый магазин работает без выходных, с 8:00 до 20:00.
На карте Харькова это 35-й магазин сети PROSTOR. В Харьковской области всего работает 39 магазинов PROSTOR.
Справка: PROSTOR - национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины.
Первый магазин PROSTOR был открыт в 2005 году в городе Днепр. Сегодня сеть насчитывает 282 современных магазины в 109 городах Украины.
Сеть PROSTOR активно занимается развитием собственных торговых марок. Сегодня PL PROSTOR представлен следующими брендами: «Bona», «Violetta», средства гигиены «NEO», товары для дома «Секреты Хозяйки», линия бесфосфатных стиральных порошков и кондиционеров «Super Diya», серия бесфосфатных средств для стирки, чистки и мытья « Glanzen », средства для мытья посуды, жидкие средства для стирки и чистящие« Alfy »,« Друзяки детишек »- детская гигиена и моющие средства, кремы для ухода за кожей рук на ног« Рецепты любушки », 2 коллекции авторских женских духов - «Queen collection» и «Glam collection» и 2 коллекции мужских духов «Grand collection» и «Royal collection», линейка декоративной косметики «LORENA beauty», серия профессиональных средств для ухода за волосами «LORENA Professional», средства по уходу за волосами «Tendresse de la nature», шампуни и кондиционеры для волос, линия гелей для душа, жидкого мыла, пены для ванн и влажных салфеток «VIVAfruts», гели для душа и жидкое мыло «Yagoda», мужские средства по уходу «Pixcell», женские колготки «FRESCO», «Flirty».

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також