15 січня 2018

ОБНОВЛЕННЫЙ МАГАЗИН «АЛЛОMAX» ОТКРЫЛСЯ В ТРЦ FORUM LVIV

ОБНОВЛЕННЫЙ МАГАЗИН «АЛЛОMAX» ОТКРЫЛСЯ В ТРЦ FORUM LVIV
1446

В ТРЦ FORUM LVIV открылся магазин бытовой техники и электроники «Алло» в новом расширенном формате «Алло MAX». Магазин площадью 360 кв.м. находится на втором этаже торговой галереи. Об этом редакции  TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Обновленная концепция дизайна магазина выполнена в стиле минимализма, в котором гармонично сочетаются природные материалы с новаторскими формами. Магазин «Алло MAX» предлагает клиентам ТРЦ FORUM LVIV большой выбор брендов смартфонов и мобильных телефонов, планшетов, гаджетов и электротранспорта, ноутбуков, телевизоров, фото- и бытовой техники.

Forum Lviv

Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ FORUM LVIV вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости в частности, с группой компаний «Будхаус» и компанией «Галерея Центр». Управление ТРЦ FORUM LVIV осуществляется компанией Multi Ukraine. ТРЦ FORUM LVIV, общей площадью 69,000 м2 включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. ТРЦ FORUM LVIV является местом встречи и fashion локацией в городе Львове. Портфель брендов торгового центра — это уникальный микс ведущих национальных и международных брендов.

 

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

18-19 января 2018 года

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

НОВОСТИ

СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також