16 січня 2018

Nemiroff признана самой популярной водкой в Украине

 Nemiroff признана самой популярной водкой в Украине
2477

Продукция ТМ Nemiroff заняла 1-е место в рейтинге популярности отечественных производителей водки, составленном аналитической компанией Pro-consultingОб этом редакции  TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

По данным рейтинга, свое предпочтение водке Nemiroff отдали свыше 53% опрошенных респондентов. Для сравнения, ближайшие конкуренты получили вдвое меньше голосов потребителей.

«Результаты рейтинга вполне закономерны, поскольку водки ТМ Nemiroff за последние 10 лет получили свыше 60 различных наград. Кроме того, бренд занял 3-е место по объему продаж в канале Duty Free & Travel Retail согласно рейтингу международного издания IWSR «Top 100 Spirits Brands in Travel Retail», пропустив вперед лишь Absolut и Smirnoff. Еще одним важным показателем признания продукции Nemiroff является тот факт, что компания экспортирует свои водки в более чем 80 стран по всему миру. И сегодня каждая вторая бутылка водки, которая отправляется за рубеж, – это Nemiroff», – комментирует Юрий Сорочинский, генеральный директор компании.

Также в Pro-consulting отмечают, что украинцы все чаще отдают предпочтение национальной алкогольной продукции. Если в 2013 году доля отечественной водки на рынке Украины составляла около 90%, то по итогам 9 месяцев 2017 года этот показатель превысил 95%.

«Когда потребитель не просто знает бренд, но и активно участвует в его жизни, вовлекаясь в коммуникации, любит его продукцию, доверяя качеству, он всегда будет делать выбор в его пользу. А если авторитет производителя подкреплен и международным успехом, количество лояльной аудитории значительно возрастает. Именно поэтому Nemiroff год от года подтверждает реноме качественного и самого популярного в Украине алкогольного продукта», – считает Юрий Сорочинский.

Читайте также: Табачные изделия – лидер украинской розницы

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

2 февраля 2018 года

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

НОВОСТИ

СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також