19 січня 2018

Сдай заглушку – выбери жизнь: ОККО объявляет о старте всеукраинской акции

Сдай заглушку – выбери жизнь: ОККО объявляет о старте всеукраинской акции
666

В рамках ежегодного социального проекта «Благаю, живи! Безпека на дорозі», очередной этап которого посвящен необходимости использования ремней безопасности во время дорожного движения, сеть «ОККО» объявляет о старте беспрецедентной всеукраинской акции «Сдай заглушку – выбери жизнь». Об этом редакции  TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

В течение семи недель в период с 15 января по 4 марта на всех АЗК «ОККО» будет проходить акция, направленная на повышение сознательности участников дорожно-транспортного движения касательно безопасности на дороге, а именно – необходимости постоянного использования ремней безопасности. Все желающие принять участие в акции должны принести на АЗК «ОККО» заглушку для автомобильных ремней безопасности и сдать ее на кассе, просканировав свою карту Fishka. В конце акции все собранные заглушки будут утилизированы.

 

«К большому сожалению, многие водители игнорируют использование ремней безопасности во время дорожного движения, предпочитая им заглушки. Это несет серьезную угрозу жизни водителя и пассажиров, – рассказывает менеджер по устойчивому развитию сети «ОККО» Анна Тиховская. – На наших АЗК мы не только не продаем заглушки, но и призываем сдать приобретенные в других местах. Мы надеемся таким образом привлечь внимание общественности к безопасности дорожного движения и пробудить сознательность водителей».

За период акции среди всех участников будут разыграны 1400 л топлива: еженедельно случайным образом будут выбраны 10 победителей, которые получат талоны на 20 л топлива каждый. Имена победителей будут обновляться каждый понедельник на сайте okko.ua (в разделе «Новости»).

За весь период проведения акции можно сдать неограниченное количество заглушек. Однако еженедельно участник получает только один шанс на участие в определении победителей. 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

НОВОСТИ

СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також