19 лютого 2018

«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» предлагает своим клиентам новые цифровые решения на основе новейших облачных сервисов

«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» предлагает своим клиентам новые цифровые решения на основе новейших облачных сервисов
1383

«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» продолжает внедрять новые цифровые продукты для большего удобства своих клиентов. Благодаря использованию облачных продуктов компании Middleware, компания смогла обновить мобильное приложение, получивший интуитивно понятный дизайн и упрощенную регистрацию новых клиентов, а также предложила своим клиентам возможность регистрации карточки клиента МETRO через популярный в Украине мессенджер. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Компания METRO всегда стремится предоставлять своим клиентам лучший сервис в удобном для них формате. Именно поэтому сеть стала на путь внедрения новых цифровых технологий на основе облачных сервисов. Одним из таких решений стал Corezoid - инновационный продукт для автоматизации любых процессов в компании и управления ими, а также техникой и программным обеспечением в режиме реального времени. Corezoid реализует концепцию, в рамках которой программное обеспечение не создается с нуля, а собирается, как из блоков конструктора, чтобы гарантировать скорость, удобство и эффективность.

С помощью этого эффективного инструмента «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» в сотрудничестве с компанией Middleware (США) обновила мобильное приложение METRO C & C.

В новом приложении форма регистрации и входа максимально упрощена. Это позволяет пользователю быстро начать работу с только введя в соответствующее поле контактный номер телефона или просканировав свою карточку клиента METRO. При этом все личные данные пользователя надежно защищены.

Кроме этого, новое мобильное приложение предоставляет возможность всем, у кого еще нет карты METRO, автоматически стать клиентом компании: при первой загрузке приложения пользователь может сразу сгенерировать электронную карточку, которой можно пользоваться мгновенно и не нужно дополнительно регистрировать в торговом центре. А все кассы в METRO уже оснащен сканерами для считывания электронных карточек с экрана смартфона.

Благодаря новому виду интерфейса и меню, пользователю открывается быстрый и удобный доступ ко всем возможностям приложения.

Также в приложении доступен электронный каталог METRO. В нем собраны все актуальные акции, скидки и выгодные предложения сети.

Похожее изображение

Чтобы быстрее добраться до ближайшего торгового центра METRO, в обновленном приложении предусмотрена подробная карта с возможностью прокладки удобного маршрута в несколько этапов, а также всегда доступны актуальные графики работы всех магазинов сети и контактные телефоны.

Кроме удобного мобильного приложения, с помощью облачного сервиса Corezoid «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» создала для клиентов сети возможность регистрации карточки клиента через один из самых популярных в Украине мессенджеров с помощью специального бота. Стоит отметить, что METRO является первым ритейлером в Украине, который начал регистрировать клиентов через мессенджер, ведь система Corezoid позволяет выдавать электронные карты клиента METRO, отправляя их непосредственно на мессенджер.

Мартин Шумахер, генеральный директор «МЕТРО Кеш энд Керри Украина»: «Мир быстро меняется и мы должны менять и свой бизнес. Комплексный подход к стратегическим изменениям в «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» реализуется посредством развития цифровых инноваций и улучшения электронной коммерции компании. Руководствуясь миссией удовлетворить все потребности своих клиентов, «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» намерена с помощью Corezoid улучшить процесс регистрации клиентов; построить персонализированную коммуникацию с клиентами, учитывая их предпочтения; подготовить почву для проведения сегментированных кампаний ».

Александр Витязь, основатель и генеральный директор компании Middleware: «Нам достаточно интересно работать над совместным проектом с компанией, которая является одним из крупнейших игроков на европейском продуктовом рынке. Ведь именно на таком масштабном площадке, как торговые центры METRO, которые функционируют в 15 городах Украины, мы можем раскрыть все возможности нашей операционной системы Corezoid, а «МЕТРО Кеш энд Керри Украина», в свою очередь, - сделать следующий шаг для предоставления лучшего сервиса своим клиентам ».

«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» продолжает работать над расширением функций своих цифровых технологий, чтобы в ближайшее время предоставлять покупателям сети еще лучший сервис и больше возможностей для быстрых и удобных покупок.

Читайте также: Немецкая сеть супермаркетов сообщает о росте продаж в первом квартале

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також