21 лютого 2018

Сотрудники Amazon получат до 5 тысяч долларов за уход из компании

Сотрудники Amazon получат до 5 тысяч долларов за уход из компании
823

Один из самых крупных интернет-ритейлеров намерен заплатить работникам 2- 5 тысяч долларов в случае согласия на добровольное увольнение. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на американские СМИ.

Специальную программу «Предложение» разработали с несколькими целями. Воспользоваться возможностью смогут сотрудники, обслуживавшие клиентов в Соединенных Штатах Америки и осуществлявшие функции в складах и центрах. Сумма выплат зависит от срока пребывания на должности.

По словам пресс-секретаря Эшли Робинсон, работа «из-под палки» неэффективна и будет осуществлена селекция людей действительно мотивированных остаться в компании.

Решившие участвовать в программе покинут Amazon без шанса вернуться в будущем.

Профессор юридической школы Йельского университета Ян Эйрес уверен, что "Предложение" поспособствует стимуляции оставшегося персонала. Члены компании выберут – быстрые деньги или продолжение работы, тем самым больше ощущая лояльность и приверженность коллективу и руководству.

Как стало известно в середине февраля, Amazon первый раз удалось обогнать Microsoft по показателю рыночной стоимости, составившему не менее чем 702,46 миллиардов долларов.Таким образом, онлайн-ритейлер занял позицию в тройке лидеров. По данным биржи NASDAQ, впереди - лишь Apple и Alphabet.

Читайте также: Amazon потерял колоссальные средства на бирже

 

Приглашаем Вас и Ваших коллег стать участником единственной в Украине Национальной Бизнес-Встречи для ТОП-менеджеров сегмента DIY

«NonFoodMaster-2018:

Бизнес стратегии и тактики развития рынка DIY & Home Improvement» 

2-е марта 2018 года, г. Киев 

Единственная в Украине Национальная Бизнес-Встреча NonFoodMaster-2018, 2 марта, Киев

Вы сможете задать уточняющие вопросы, получить любую дополнительную информацию по тел. (067) 502 30 13, а также на адрес reklama@trademaster.com.ua

ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також