05 березня 2018

Во время вручения «оскаров» показали рекламный ролик от Samsung

 Во время вручения «оскаров» показали рекламный ролик от Samsung
788

Вчера состоялась церемония награждения главной наградой, которую вручает Американская киноакадемия. Все присутствующие увидели на экране Galaxy S9  в руках одной из номинанток. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на theverge.com.

Известный бренд снял проморолик с Рэйчел Моррисон. Впервые в истории женщину номинировали на премию в категории лучшая операторская работа. В этот раз с наградой не сложилось, но она сняла и снялась в 60-секундном видео. В кадре присутствует и режиссер фильма «Ферма „Мадбаунд“»  Рис Ди.

Также, кроме рекламы, в показанном есть и социальная составляющая – девочки-подростки должны действовать. В первом кадре две женщины хотят как-то использовать телефоны, но  не уверены, с чего начать. Далее «толпа»  знаменитостей и влиятельных людей вскакивают, чтобы ответить на этот вопрос. Актриса Исса Рей, например, говорит: «Сделайте что-то неловкое», ссылаясь на веб-серию «Неприятности черной девушки». Режиссер Тайка Ватити советует представительницам прекрасного пола «Сделать что-то большое».

Реклама является частью кампании Samsung «Do What You Can not», посвященной тому, как телефоны S9 и S9 Plus снабжены инструментами для использования социальных сетей, такими как задние камеры с диафрагмой, AR Emoji и дополнительное пространство для хранения.

Читайте также: В планах Vodafone Germany и Nokia – строительство сети 4G на спутнике Земли

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також