23 квітня 2018

В сети АЗС «Параллель» стартовали продажи фирменного летнего омывателя

В сети АЗС «Параллель» стартовали продажи  фирменного летнего омывателя
1532

Компания «Параллель» начала продажу фирменного летнего омывателя стекла через сеть своих АЗК и АЗК-партнеров. Средство для очистки стекол и оптических приборов автомобиля изготовлено украинской компанией «Линкс лаборатории» по специальному заказу «Параллели». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщила пресс-служба компании.

В этом году «Параллель» предлагает своим клиентам новый качественный летний стеклоочиститель (с ароматом дыни) под собственной торговой маркой. Омыватели стекла от «Параллели» изготовлены на основе дистиллированной воды, что позволяет более эффективно удалять дорожный налет, масляные загрязнения и остатки мошкары, не оставляют следов и радужных разводов. Кроме того, новые омыватели придают поверхности автомобиля антибликовые и антистатические свойства, безвредны для здоровья, т.к жидкость не содержит метанол, ацетон и прочие вредные вещества. Использовать стеклоочиститель рекомендуется при температуре не ниже 0°C.

«Качественный омыватель полностью и быстро удаляет загрязнения с поверхности лобового стекла, повышая безопасность вождения. А для нас безопасность и комфорт клиента – один из главных приоритетов в работе. Для удобства клиентов мы заказали омыватели в тарах различных объемов. Уже сегодня на всех наших АЗК и АЗК-партнерах можно приобрести средство для очистки стекла в объемах 2, 4 и 5 литров», - отметил Иван Мельниченко, директор департамента розничных продаж компании «Параллель».

В скором времени на всех АЗК компании и её партнеров в продаже появится летнее топливо. Первая партия сезонного ресурса уже завезена на одну из нефтебаз, где «Параллель» хранит свое топливо.

СправкаТМ:

Компания «Параллель» - сеть современных автозаправочных комплексов под ТМ «Параллель». Топливо компании «Параллель» сегодня продается на 60 АЗК и АЗС в Днепропетровской, Запорожской областях, и подконтрольной Украине территории Донецкой и Луганской области. Компания является одним из крупнейших украинских поставщиков топлива крупным и мелким оптом.

С октября 2012 года является членом Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров.

Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ.

Читайте также: Сеть ОККО открыла 55-й автозаправочный комплекс в Киевском регионе

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також