21 травня 2018

Открылся новый магазин торговой сети Копейка в Одессе

Открылся новый магазин торговой сети Копейка в Одессе
1189

16 мая 2018 года в Одессе по улице Педагогической, 21/1 открылись двери нового 74 магазина торговой сети Копейка. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Магазин занимает площадь в 162 м2. Мини-маркет расположен на первом этаже жилого дома. Количество занятого персонала 7 человек. Для обслуживания покупателей установлено две кассы. В ассортименте нового мини-маркета представлено более 5000 наименований, в том числе, фреш-категории. Основной формат обслуживания покупателей самообслуживание.

В ассортиментном ряде представлены также продукция собственного производства (хлеб, выпечка, кондитерское производство), и собственные торговые марки ( 0,01 и Панні Цінна).

Справка ТМ:

Торговая сеть Копейка была создана в 2001 году в Одессе. На сегодняшний день компания объединяет 80 магазинов двух форматов супермаркеты и минимаркеты. Сеть представлена на Юге Украины - в Одесской, Херсонской и Николаевской областях. Большая часть магазинов находится в Одессе и Одесской области. В компании работает более 3 тысяч человек.

Читайте также: Brocard открыл первый Nichebar в Одессе


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також