23 травня 2018

Украинский производственный гигант МХП приобрел полуприцеп ALBION-26

Украинский производственный гигант МХП приобрел полуприцеп ALBION-26
856

Лидирующее украинское агропромышленное предприятие  «Мироновский Хлебопродукт» для усовершенствования своего производства приобрел двухосный самосвальный полуприцеп ALBION-26 от ведущего производителя техники «Лозовские машины». Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на Индустриальную группу УПЭК.

Трейлер ALBION-26 изготовлен по средствам сотрудничества «Лозовский машин» с британцами из Larrington Trailers.

Главный конструктор Украинского конструкторского бюро трансмиссий и шасси Алексей Гриненко отметил: «ALBION-26 – это оптимальный выбор аграриев и надежное решение для сельского хозяйства.  Эффективный, мобильный, многопрофильный полуприцеп способен перевозить широкую номенклатуру грузов, это – зерновые культуры, корнеплоды, силосная масса, щебень»

Данный полуприцеп разработан по британской концепции  и имеет особенную, неповторимую характеристику. Он отвечает всем требованиям безопасности и стандартам качества и является необходимым для эффективной деятельности агропромышленного комплекса.

Также, анонсируется ближайшее введение трейлера в эксплуатацию.

 «В скором времени ALBION-26 будет доступен с дополнительным пакетом опций. Одна из них это возможность комплектации трейлера выгрузным шнеком, что позволит использовать его как самосвальный прицеп и как мощный перегружатель, способный за 2,5 минуты осуществить выгрузку 20 т грузов» - подчеркнул Вице-президент по маркетингу и продажам  УПЭК Роман Гиршфельд.

Справка ТМ:

ПАО «Мироновский хлебопродукт» (МХП) –  масштабный украинский производитель и экспортер мясных продуктов, в том числе курятины, как в Украине, так и за рубежом. В частностим, на экспорт курятины припадает около 85% производства.   

«Лозовские Машины» – лидирующий украинский  производитель логистической техники. Компания известна более чем в двадцати странах мира.

Читайте также: Украинская фирма «Гадз» будет использовать итальянскую технику для производства детского питания

Не пропустите Главное событие месяца!

ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також