01 червня 2018

В Черкассах открыто второе заведение МакДональдз с опытом будущего в Украине

В Черкассах открыто второе заведение МакДональдз с опытом будущего в Украине
722

Вечером 30 мая 2018 года компания МакДональдз открыла новое заведение в Черкассах. Этот ресторан стал вторым заведением в Украине с форматом опыта будущего и вторым МакДональдз в г. Черкассах. Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на пресс-релиз компании.

Ресторан разместился в зоне фуд корта на третьем этаже ТРЦ «Любава» по адресу: бульв. Шевченко, 208/1. Площадь заведения составляет 183,48 м. кв. В зоне фуд корта торгового центра одновременно сможет отдыхать до 200 посетителей.

График работы МакДональдз: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Новый МакДональдз в Черкассах стал вторым заведением в Украине с опытом будущего. Первый МакДональдз такого формата был открыт в Киеве в марте 2018 года.

В частности, в ресторане предусмотрены:

  • Новый принцип работы кассовой зоны. Прилавок разделен на две части - для заказа и получения блюд. Следовательно, посетители, которые ожидают заказ, и посетители, которые делают заказ, не мешают друг другу.
  • Эксперт по гостеприимству - его задача - быть внимательным к посетителям, замечать их потребности и оперативно на них реагировать: помочь разобраться с новыми способами обслуживания в ресторане, помочь семье в поиске свободного столика, помочь иностранцу разобраться в меню, подсказать клиенту, где можно подзарядить гаджет и т.д.
  • Терминалы самообслуживания (3 штуки) позволяют посетителям спокойно и без спешки ознакомиться с меню в электронном формате, сделать заказ и оплатить его с помощью карты или наличными на кассе, а потом забрать блюда в зоне выдачи. 

Также в течение лета в новом заведении будет внедрено обслуживание за столиками - это революция в МакДональдз, поскольку МакДональдз всегда был заведением самообслуживания. В ресторане с опытом будущего посетитель сможет заказать блюда через терминал самообслуживания или на кассе, а потом ожидать заказ за столиком. Сотрудник идентифицирует посетителя с помощью специального устройства и принесет блюда.

Первое заведение МакДональдз в Черкассах работает еще с 1998 года по адресу: ул. Смелянская, 31. Ресторан является любимым местом отдыха многих местных жителей. Согласно планам компании МакДональдз, в 2019 году в этом заведении состоится реконструкция, после чего оно также будет предлагать посетителям опыт будущего.

Читайте также: В мае сеть магазинов Prostor пополнилась 7 магазинами

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також