07 червня 2018

Microsoft и покупка GitHub: что говорят стороны

Microsoft и покупка GitHub: что говорят стороны
845

Крупнейшая мировая ІТ корпорация Microsoft официально заключила сделку по приобретению лидирующего ресурса-разработчика программного обеспечения GitHub. Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на Official Microsoft Blog.

В компании назвали такую сделку началом «эры интеллектуального облака и интеллектуального края».

В современном мире, когда и медицина, и сельскохозяйственная отрасль не обходится без новейших технологий, без такого масштабного технического сообщества не обойтись и оно будет расширятся.

Теперь, разработчики программного обеспечения будут «впереди планеты всей», решая самые насущные ІТ-troubles в мире.

GitHub – это новый «дом» для разработчиков, где они могут развиваться и усовершенствоваться.  Он уже насчитывает около 85-и миллионов репозиториев кода, которые используются людьми по всему миру каждый день.

Наконец-то, Microsoft воплотила в жизнь одну из своих первых и главных целей – целенаправленная работа на разработчиков.

В компании так прокомментировали очень важную сделку: «Во-первых, мы будем расширять возможности разработчиков на каждом этапе жизненного цикла разработки - от идеализации до совместной работы до развертывания в облаке.  Во-вторых, мы ускорим использование корпоративными разработчиками GitHub с нашими прямыми продажами и партнерскими каналами и доступ к глобальной облачной инфраструктуре и услугам Microsoft. Наконец, мы приведем инструменты и сервисы разработчика Microsoft к новым аудиториям. Самое главное, мы признаем ответственность, которую мы принимаем с этим соглашением. Мы стремимся стать управляющими сообщества GitHub, которые сохранят свой идеал разработчика, работают независимо и остаются открытой платформой».

Читайте также: Директор Starbucks покинул должность: какова судьба бренда и что будет делать основатель

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також