08 червня 2018

Как сделать украинский бизнес стрессоустойчивым и конкурентоспособным?

Как сделать украинский бизнес стрессоустойчивым и конкурентоспособным?
843

Хоть мы привыкли считать, что Украина отстает, как в государственном управлении, так и в предпринимательстве, пора менять свои установки. Так, на ежегодном бизнес-форуме SAP в Украине, эксперты со всего мира подчеркнули, что наша страна имеет огромный потенциал в экономике, геополитике и приросте ВВП. Нужно этот потенциал направлять в правильное русло и делать устойчивым. Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на Сегодня.

Глава технического отдела SAP в Центральной и Восточной Европе – Рок Магистер указал украинским бизнесменам на путь, который сделает их конкурентоспособными.

Так, первое на чем он заострил внимание, это необходимость четко и строго придерживаться всех мировых и, в частности, европейских стандартов в производстве продуктов и услуг.

Второй пункт – это создание отечественной платформе наподобие Amazon или Alibaba – и она должна стать проводником на зарубежный рынок. И третий пункт – не догонять Европу, а перепрыгнуть через несколько стадий и использовать уже сразу те инновации, которые есть в мире.

Читайте также: CARLSBERGSHIP. Пожалуй, наилучший старт

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також