13 червня 2018

В одесском ТРЦ «Ривьера» открыли парк развлечений площадью 10 тысяч кв. м.

В одесском ТРЦ «Ривьера» открыли парк развлечений площадью 10 тысяч кв. м.
2564

На территории самого масштабного в Одессе ТРЦ «Ривьера» открылся парк развлечений с футбольным и баскетбольным полем, кроссфит-площадкой, зелеными зонами для детей и взрослых, которая включает батуты, бассейн и зону мультимедиа. Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на retailers.

Учредители уверены, данный проект значительно увеличит количество покупателей в ТРЦ приблизительно на 20% и будет способствовать, таким образом, организации торговли.

Также на территории парка есть сцена для концертов и фестивалей и большая площадь с фуд-кортами. На торжественное открытие пришло около 23 тысяч человек.

Также был проведен концерт, хедлайнером которого стала группа O.Torvald, а также были группы StereoЛом и Orionix.

Данный парк является подобием столичных Sky Family Park  и также "Арт завод "Платформа". Директор департамента торговой недвижимости Colliers Internatinal Наталья Кравец отметила: «За последние годы роль развлечений и общепита в ТРЦ значительно выросла, поэтому управляющие команды расширяют эти зоны всевозможными методами. Мы изучили исследования мировых консультантов в сфере коммерческой недвижимости, и они говорят о том, что для более длительного пребывания в торговом центре людям нужен досуг. C запуском развлекательной зоны мы предоставим такую возможность".

Читайте также: Новый Эпицентр - открытие ТЦ в Одессе

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також