05 вересня 2018

В Маркет молле «Дарынок» открылся магазин одежды для беременных «Vagitna»

В Маркет молле «Дарынок» открылся магазин одежды для беременных «Vagitna»
5003

В Маркет молле «Дарынок» открылся магазин одежды для беременных и кормящих мам «Vagitna» площадью 28,4 м². Разместился новый арендатор на 1 этаже в зоне «Бульвар» (место – ПК 16а). Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

В ассортименте бренда: верхняя, спортивная и домашняя одежда, платья, туники, блузы, кофты, джинсы, комбинезоны, брюки, легинсы, юбки, колготы, нижнее белье, бандажи, подушки для беременных и для кормления. В магазине представлены трендовые модели от ведущих украинских и европейских производителей: «Rooster», «White Rabit», «Lesson», «Genika», «Nowa Ty», «Alles», «Mama Lux».

Отличительной чертой бренда «Vagitna» является широкий выбор товаров и его регулярное пополнение, наличие размерного ряда от XS до XXXL, квалифицированная помощь в правильном подборе одежды, а также высокое качество и приятная цена, что позволяет товару быть более доступным для клиентов.

«Одежда для беременных и кормящих мам – особый сегмент рынка. Количество брендов, которые успели освоить эту нишу, можно пересчитать по пальцам. Маркет молл «Дарынок» – место семейного шопинга и досуга. И мы делаем всё, чтобы будущие мамы тоже чувствовали себя легко и комфортно. Именно поэтому мы решили открыть магазин «Vagitna» – здесь можно найти всё необходимое для красоты и здоровья, что может понадобится в этот особенно важный и деликатный период», – комментирует Антонина Арбузова, коммерческий директор маркет молла.

Весь ассортимент товара на 90% изготовлен из натуральных тканей (хлопок, коттон, лен, визкоза, эластан, микрофибра).

Практически каждая модель разработана таким образом, что ее можно носить не только во время беременности, а также после рождения ребенка, скрывая особенности фигуры до периода восстановления. Магазин предлагает покупателям восстанавливающее белье (после родов и кесарево) и многофункциональную одежду (можно носить в период беременности и в период кормления).

Справка ТМ:

Маркет молл «Дарынок» – это крупный торговый объект, который является симбиозом большого шопинг-молла и торговых рядов. На площади в 68 000 м² расположено нескольких торговых залов, где работает свыше 3 500 магазинов и торговых мест. Кроме того, маркет молл выбрал для себя уникальный формат работы «retail+entertainment».

Читайте также: Відкриття нового улюбленого UAmade Store у ТРЦ Караван Дніпро

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також