06 вересня 2018

200 тысяч обедов ежемесячно: сервис корпоративного питания от ОККО набирает размах

200 тысяч обедов ежемесячно: сервис корпоративного питания от ОККО набирает размах
2382

Сеть ОККО будет обеспечивать обедами сотрудников еще одного предприятия Украины. Соглашения о предоставлении услуг корпоративного питания недавно достигнуты с компанией Nemiroff. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Сейчас повара ОККО готовят уже около 200 тысяч корпоративных обедов ежемесячно. До конца года планируется нарастить этот показатель еще как минимум на 20%.

«Проработав первый год на рынке корпоративного питания, мы убедились, что это перспективное бизнес-направление, но и очень непростое. Под каждое новое предприятие нужно выстраивать процессы по-новому, учитывая особенности каждого конкретного объекта. Нюансов очень много – от наличия и площади кухни, до рабочего графика сотрудников, региональных отличий в меню и особых пожеланий заказчика, – рассказывает руководитель ресторанного направления сети ОККО Андрей Янчук. – Но если наши клиенты, развивая свой бизнес в Украине, активно обращаются к ОККО, значит, нашей команде удается удовлетворять эти запросы».

Напомним, что сегодня клиентами ОККО в сфере корпоративного питания уже являются такие   компании, как «Электроконтакт Украина», «Фуджикура Аутомотив Украина» и гипермаркеты «Ашан». Объемы сотрудничества с ними постоянно растут. Так, например, партнерство с компанией «Фуджикура Аутомотив Украина» сеть ОККО начинала с обслуживания одного завода во Львове. Но когда компания запустила новое производство в Винницкой области, то подписала договор на обеспечение корпоративными обедами и сотрудников нового предприятия. 

Так же развивалось партнерство и с компанией «Электроконтакт Украина». Сначала ресторанное направление ОККО кормило один завод этой компании на Львовщине, а сейчас обслуживает еще два недавно открытых – в Золочеве и Перемышлянах. Со Львова начиналось сотрудничество сети ОККО в сфере корпоративного питания и с сетью «Ашан», а сейчас оно распространилось на 13 гипермаркетов этого бренда по всей Украине.

В рамках проекта корпоративного питания рестораны сети ОККО не только готовят полноценные и разнообразные обеды, но и могут организовать работу линии раздачи в помещении заказчика. Если же такой технической возможности нет, тогда блюда предоставляются в удобных ланч-боксах. По желанию клиента доставка еды может происходить в 2-3 смены.

Благодаря сервису корпоративного питания от ОККО тысячи украинских работников получают сегодня больше удобства и комфорта на своих рабочих местах. В то же время сама сеть ОККО уже создала более 200 новых рабочих мест под это направление своей деятельности. 

Справка ТМ:

Сеть АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, которая насчитывает порядка 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 38 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети ОККО действуют 10 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 23 АЗК в Киеве работают пункты приема собственной сети химчисток Bolla.

Читайте также: В Армении разработали одноразовые саморазогревающиеся стаканы Magicup

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також