02 жовтня 2018

Почему IKEA пришла в Украину только сейчас?

Почему IKEA пришла в Украину только сейчас?
1369

Стефан Вановербеке - топ-менеджер шведского ритейлера IKEA рассказал, почему только сейчас крупнейшая мебельная сеть выходит на украинский рынок. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Новое Время.

Так, первое, что отметил Вановербеке - это положительные изменения в стране, в частности, подписание Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом и приведение норм законодательства к соответствующим стандартам.

Топ-менеджер IKEA отметил: «Есть несколько элементов, на которые мы обращаем внимание. Во-первых, Украина – это важная страна для Европы. Здесь 40 млн населения, это большой рынок. Во-вторых, мы знаем, что ваша экономика сталкивалась с определенными вызовами. Но уже в 2015–2017 годах были позитивные сдвиги. И мы считаем их устойчивыми. Почему? Проводится очень много реформ, и они идут в правильном направлении».

Читайте также: Из Tesla ушел очередной топ-менеджер

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також